Стационарные радары видео и фото фиксации

Курилка на все остальные темы
Аватара пользователя
somik
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:23
Позывной ПАРК59: Копатыч
Рация: Optim-Apollo 1 rev2.5
Авто: Chevy-Niva
Номер клубной карты: 0
Откуда: Пермь

Стационарные радары видео и фото фиксации

Непрочитанное сообщение somik » 09 ноя 2017, 00:58

Друзья, все мы ездим по городу и области, почти у всех в машине стоят регистраторы и у многих радардетекторы. В городе до нового года должны наставить много камер фотофиксации. В связи с этим у меня к Вам огромная просьба, снимайте на регистратор-телефон новые камеры, фото и местонахождение камер выкладывайте сюда пожалуйста. Я инфу передам кому надо и их добавят в базу. А из этой базы уже производители радардетекторов будут делать обновления для РД. А мы все будем пользоваться этой базой в своих радардетектарах. Я лично тоже стараюсь пополнять базу, но один не могу весь город охватить.
Так же можно инфу сливать на прямую на https://www.rd-forum.ru/threads/permski ... 662/page-5 там человек добавляет в базу.
Уже существующие камеры можно посмотреть тут http://speedcamonline.ru/view/strelki/5 ... 6.25317/16

P.S. Вот список объектов где должны поставить камеры по госконтракту:
1. Выполнение работ и ввод в промышленную эксплуатацию 6 объектов подсистемы фотовидеофиксации (31.10.2017):
- объект фотовидеофиксации - регулируемый пешеходный переход на ул.Светлогорская в районе ООТ «Героя Лядова»;
- объект фотовидеофиксации - участок ул.Леонова от дома №86 до моста через р.Мулянка;
- объект фотовидеофиксации - участок ул.Старцева от бул.Гагарина до ул.Уинская;
- объект фотовидеофиксации - перекресток ул.Леонова и Западного обхода г. Перми;
- объект фотовидеофиксации - перекресток ул.Куфонина – ул.Подлесная – ул.Встречная;
- объект фотовидеофиксации - перекресток ул.Куйбышева – ул.Васильева.

2. Выполнение работ и ввод в промышленную эксплуатацию 18 объектов подсистемы фотовидеофиксации (срок 30.11.2017):
- объект фотовидеофиксации - регулируемый перекресток ул.Карпинского - ул.Стахановская;
- объект фотовидеофиксации - регулируемый перекресток ш.Космонавтов - ул.Столбовая;
- объект фотовидеофиксации - участок ул.Целинная-ул.Лянгасова от ул.Ивана Франко до ул. Академика Веденеева;
- объект фотовидеофиксации - регулируемый перекресток ш.Космонавтов - ул.Вавилова;
- объект фотовидеофиксации - участок Дороги Дружбы от ООТ «Лесная поляна» до ул.Новогайвинская;
- объект фотовидеофиксации - регулируемый перекресток ул.Архитектора Свиязева - ул.Леонова;
- объект фотовидеофиксации - регулируемый перекресток пр.Комсомольский - ул.Пушкина;
- объект фотовидеофиксации - участок ул.Ушакова от ул.5-я Каховская до ул.Сысольская;
- объект фотовидеофиксации - участок ул.Новогайвинская от дома № 81 до дома № 106;
- объект фотовидеофиксации - участок перехода ул.Стахановская - Восточный обход от ООТ «Самолетная» до ул.Чкалова, 52;
- объект фотовидеофиксации - перекресток ул.Лядовская и Восточного обхода г.Перми;
- объект фотовидеофиксации - перекресток ул.Уинская и Восточного обхода г. Перми;
- объект фотовидеофиксации - перекресток ул.Якутская – ул.1-я Красноборская;
- объект фотовидеофиксации - перекресток ул.Магистральная – ул.Ласьвинская;
- объект фотовидеофиксации - перекресток ул.Ласьвинская – ул.Сивашская;
- объект фотовидеофиксации - перекресток ул.Уинская – ул.Грибоедова;
- объект фотовидеофиксации - перекресток ул.Первомайская – ул.Веденеева;
- объект фотовидеофиксации - перекресток ул.Героев Хасана – ул.Хлебозаводская;

3. Ввод в опытную эксплуатацию подсистемы видеонаблюдения, подсистемы передачи данных видеонаблюдения и фотовидеофиксации, подсистемы обработки и хранения данных видеонаблюдения и фотовидеофиксации, подсистемы фотовидеофиксации (3 объекта) срок 25.12.2017.
4. Выполнение работ и ввод в промышленную эксплуатацию подсистемы видеонаблюдения, подсистемы передачи данных видеонаблюдения и фотовидеофиксации, подсистемы обработки и хранения данных видеонаблюдения и фотовидеофиксации, подсистемы фотовидеофиксации (3 объекта) срок 31.01.2018.
...КОПатыч в канале!

Ответить