Клубные наклейки

Текущие вопросы клуба
Аватара пользователя
Foma Kuzmich
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:27
Рация: MG800
Авто: РШНГ
Номер клубной карты: 0
Откуда: Гайва

Re: Клубные наклейки

Непрочитанное сообщение Foma Kuzmich » 04 мар 2012, 00:27

Я был за наклейки, :-)

Парк 59, ведь клуб по интересам, связь в СВ диапазоне не несет обязанности личного общения в живую, есть желание и возможность приехать на встречу и поговорить - ОТЛИЧНО, побольше б таких. Нет возможности быть на встрече :ne_vi_del: , но рация постоянно в машине включена, информация принимается и передается, помощь по возможности оказывается, и что? Закрытые разделы, проблема с тем что б приклеить наклейку, а ведь на ней может быть указан клуб, и его логотип. Видящий человек ее, может заинтересоваться, спросить, да и просто улыбнуться, ИМХО все слишком заморочено.
Вечерняя перекличка в 22.00 лично мне не удобна, машина уже на стоянке, а я дома с делами, поэтому так и езжу не представленным :ti_pa:. Надеюсь на прояснение ситуации, либо указания полного перечня правил клуба. :men:
Правила — пустой звук, если нет наказания.

Аватара пользователя
Sever9
Администратор
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:18
Позывной ПАРК59: Север-9
Рация: MegaJet-600, Lemm 2001 Turbo
Авто: Renault Logan
Номер клубной карты: 0
Р/Л позывной: R9FAT ex_UH9FAJ
Откуда: Пермь

Re: Клубные наклейки

Непрочитанное сообщение Sever9 » 04 мар 2012, 01:15

Foma Kuzmich писал(а): , но рация постоянно в машине включена, информация принимается и передается, помощь по возможности оказывается
Sever9 писал(а):Никто! Не запрещает быть просто Корреспондентом. Таких много! Я их уважаю и ценю! Надеюсь меня поддерживают если все, то многие "Участники" клуба", Корреспонденты и "просто сочувствующие нашей Движухе".
На людях, которые сообщают в эфир дорожную обстановку зиждется такая "движуха", как наша...
Foma Kuzmich писал(а): и что? Закрытые разделы
На форуме - да! Доросли мы до этого... Простите, но чтоб с человеком обсуждать "сугубо клубные"вопросы хочется, хотя бы раз увидеть его в лицо и поговорить с ним очно!
Вот будет следующая встреча - приезжайте, представляйтесь... Поверьте все будут только рады! (Я надеюсь :nez-nayu: ) А потом и в закрытый раздел форума...
Foma Kuzmich писал(а):Вечерняя перекличка в 22.00 лично мне не удобна, машина уже на стоянке, а я дома с делами, поэтому так и езжу не представленным
А в чате? А утром-днем в эфире?
Прошу великодушно прошения, это не наезд, и за менторский тон тоже простите... Не чувствую в себе права кого-либо учить жизни...
НО! Как Ваш позывной в канале?
Позывной: Север-9
"Север"— советская переносная коротковолновая радиостанция, широко применявшаяся во время Великой Отечественной войны.

Аватара пользователя
Бин555
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:33
Позывной ПАРК59: Бин55
Рация: MJ-800
Авто: TOYOTA 4RUNNER
Номер клубной карты: 0

Re: Клубные наклейки

Непрочитанное сообщение Бин555 » 04 мар 2012, 01:48

Foma Kuzmich писал(а):Надеюсь на прояснение ситуации, либо указания полного перечня правил клуба.
Пожалуйста, читайте http://parc59.ru/ . Слева, внизу - Как вступить в клуб.
Правила общения в канале - центр страницы.
Foma Kuzmich писал(а):связь в СВ диапазоне не несет обязанности личного общения в живую
Совершенно верно.
Общайтесь. В качестве корреспондента. Исключительно приветствуется.
Foma Kuzmich писал(а):Парк 59, ведь клуб по интересам
Вот. Клуб. Притом - совершенно не виртуальный.
Оттого и "лично и очно представиться участникам клуба и получить их одобрение"... потому, как, во первых, возможно, что Вас что либо не устроит, либо по каким то другим причинам Вы решите, что это "не Ваш вариант", а, во вторых, уж позвольте и людям решить, насколько Вы им интересны.
Как в свое время на Тероне заметил "Дженивер" - "...согласитесь, несколько странно желать войти в сообщество людей и, при этом, не иметь желания с ними встретиться..." ... лучше не скажешь.
Foma Kuzmich писал(а): проблема с тем что б приклеить наклейку
Разрешите, я повторюсь - это - АТРИБУТ участника клуба.
Такие на сегодня условия и правила.
Как раз на встрече, уже вчера, снова обсудили этот вопрос - изменений не будет.

Аватара пользователя
Foma Kuzmich
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:27
Рация: MG800
Авто: РШНГ
Номер клубной карты: 0
Откуда: Гайва

Re: Клубные наклейки

Непрочитанное сообщение Foma Kuzmich » 04 мар 2012, 09:24

Sever9 писал(а): НО! Как Ваш позывной в канале?

051 :-) как раз днем, утром в эфире. но получается больше по правилу -больше слушай, если сказать нечего. :a_g_a:
Правила — пустой звук, если нет наказания.

Ответить