Наклеили наклейку - ведите себя прилично.

Текущие вопросы клуба
DwINS
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 12:35
Позывной ПАРК59: Пингвин
Рация: TYT TH-9800
Авто: UAZ PATRIOT
Номер клубной карты: 0
Р/Л позывной: R9FAA

Наклеили наклейку - ведите себя прилично.

Непрочитанное сообщение DwINS » 10 июн 2013, 05:20

Очень печально видеть на пермском городском форуме обсуждения наших одноклубников, которые наклейкой выделяются из толпы, а своим поведением позорят клуб. Такими темпами мы скоро будем не лучше NaGluxo.
То что заметил только я:
1) цитата с форума, сообщение уже удалено:
ребят, мля, вы все такие умные, прям куда бежать то. про какие то законы пишите (я про постановление правительства об отмене регистрации лпд до 10 миливатт и пмр до 0.5 ватта), парк59 одно что, пермский АВТОрадиоклуб!

Радио, может быть, но АВТО, слов нет. Соблюдали бы вы ПДД так же, как законы в области радиосвязи, цены бы вам не было.

На улице Осинская, что в самом центре Перми повесили знак "остановка запрещена",и что, ни ..уя не изменилось, как какая то б...дь на туксане с меховыми чехлами и с гордой наклейкой "19 канал АВТОрадиоклуб парк 59" как оставляла машину так и оставляет, только по закону на который вы все тут ссылаетесь, уже НИЗЯ.
Позор товарисчи!
А еще про какую-то категорию тут пишите для работы в эфире, наверное надо начать в ваш эфир так же срать, как эта срет на остальных.
завтра может быть, фото с номерами сделаю
2) сообщение: http://teron.ru/index.php?showtopic=149 ... p=10943575
видео:

Аватара пользователя
Санчес
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 00:01
Позывной ПАРК59: вжик
Рация: mj 100
Авто: кукурузник
Номер клубной карты: 0
Откуда: п.Юг

Re: Наклеили наклейку - ведите себя прилично.

Непрочитанное сообщение Санчес » 10 июн 2013, 22:58

Согласен не есть ГУД товарищи!!!!!
Ни гвоздя...Ни жезла...73...
Выше нас только звёзды....

comissar
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 12:01
Позывной ПАРК59: комиссар
Рация: мегаджет 800
Авто: калина
Номер клубной карты: 0
Контактная информация:

Re: Наклеили наклейку - ведите себя прилично.

Непрочитанное сообщение comissar » 12 июн 2013, 12:30

:bra_vo: Ага и тут же в канале передают как объезжают пробку на карпинского по трамвайным путям хотя там висят знаки что дв-ие запрещено по трамвайной линии :sh_ok:
всем 73

РустамБа
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 20:01
Позывной ПАРК59: Кедр
Рация: mj-555
Авто: рено флюенс
Номер клубной карты: 0
Откуда: Пермь

Re: Наклеили наклейку - ведите себя прилично.

Непрочитанное сообщение РустамБа » 13 июн 2013, 08:58

нашли кто это? ВЕрнее большинство поняли кто эта:), осталось отпорицать прилюдно на встрече:)

John_Nick
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 12:23
Позывной ПАРК59: Гаврик
Рация: Optim 778
Авто: Ford Focus 2
Номер клубной карты: 0
Откуда: ХМАО, г.Когалым, а так ЗАТО Звездный
Контактная информация:

Re: Наклеили наклейку - ведите себя прилично.

Непрочитанное сообщение John_Nick » 13 июн 2013, 23:53

Нарушать или нет это сугубо личное дело каждого. почему То Засрать Авторадиоклуб Легко, А Погавкать На Патрульную Машину Стоящую На Тротуаре Или Сообщить В гибдд О Дырке На Дороге это Всем Слабо, Тем Более Нашим Тероновцам Клавиатурным Героям. Вступая В Клуб В Уставе Нет Ни Слова О Поведении На Дороге И О Пдд, Так Что Мое Мнение Глупо Кому То Указывать На Ошибки. Я Тоже На Осинской Паркуюсь Вторым Рядом, так Как Нет Стоянки Именно Для Клиентов Конторы Куда Я Езжу, Да И по Трассе Езжу Далеко За 90 И Что Мне Теперт Тоже Наклейку Не Клеить И Бейсболку Не Носить Когда Я Бухой? :-)
Простите За Шрифт, андроидотел Мудит С Клавиатурой.
Прошу Заметить Это Только Мое Мнение, Оно Часто Не Совпадает С Общественным B-)

ISerg
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:04
Позывной ПАРК59: Манул
Рация: Megajet 850
Авто: NMPS
Номер клубной карты: 0
Откуда: Добрянка

Re: Наклеили наклейку - ведите себя прилично.

Непрочитанное сообщение ISerg » 14 июн 2013, 00:30

John_Nick писал(а):Нарушать или нет это сугубо личное дело каждого. почему То Засрать Авторадиоклуб Легко, А Погавкать На Патрульную Машину Стоящую На Тротуаре Или Сообщить В гибдд О Дырке На Дороге это Всем Слабо, Тем Более Нашим Тероновцам Клавиатурным Героям. Вступая В Клуб В Уставе Нет Ни Слова О Поведении На Дороге И О Пдд, Так Что Мое Мнение Глупо Кому То Указывать На Ошибки. Я Тоже На Осинской Паркуюсь Вторым Рядом, так Как Нет Стоянки Именно Для Клиентов Конторы Куда Я Езжу, Да И по Трассе Езжу Далеко За 90 И Что Мне Теперт Тоже Наклейку Не Клеить И Бейсболку Не Носить Когда Я Бухой? :-)
Простите За Шрифт, андроидотел Мудит С Клавиатурой.
Прошу Заметить Это Только Мое Мнение, Оно Часто Не Совпадает С Общественным B-)
Вот по этому у нас и бардак на дорогах...

Геныч-Екб
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 14:59
Позывной ПАРК59: Геныч-Екб
Номер клубной карты: 0

Re: Наклеили наклейку - ведите себя прилично.

Непрочитанное сообщение Геныч-Екб » 14 июн 2013, 07:36

:oops:
Достойная тема.
На Слете обсудить не желаете? "О развитии ПАРК-59" или "куды котимся"? :ti_pa:
RU8CCC

John_Nick
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 12:23
Позывной ПАРК59: Гаврик
Рация: Optim 778
Авто: Ford Focus 2
Номер клубной карты: 0
Откуда: ХМАО, г.Когалым, а так ЗАТО Звездный
Контактная информация:

Re: Наклеили наклейку - ведите себя прилично.

Непрочитанное сообщение John_Nick » 14 июн 2013, 08:21

Бардак в первую очередь в головах. Почему автор с терона инкасаторам не предъявил ничего в тот момент когда они вообще перекрывают осинскую?
Мы Привыкли Тыкать На Чужие Косяки, А Те Же Пешие Продолжают Нарушать Сотни Законов Не Замечая.
Насчет Обсуждать? А Что Обсуждать, Мою Точку Зрения На Такие Одиночные Высеры В Сторону Людей Которые Не Скрываются А Сами Себя Идентефицируют?

Аватара пользователя
Sever9
Администратор
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:18
Позывной ПАРК59: Север-9
Рация: MegaJet-600, Lemm 2001 Turbo
Авто: Renault Logan
Номер клубной карты: 0
Р/Л позывной: R9FAT ex_UH9FAJ
Откуда: Пермь

Re: Наклеили наклейку - ведите себя прилично.

Непрочитанное сообщение Sever9 » 14 июн 2013, 08:24

John_Nick писал(а):На Такие Одиночные Высеры В Сторону Людей Которые Не Скрываются А Сами Себя Идентефицируют?
Йессс! :co_ol:
+100500
Блин, не удержался. :-)

Пусть этот товарищ с терона наклеит и себе наклейку: "Нарушаешь? Я напишу много говна и еще на ю-туб выложу про тебя на тероне!!!"
Позывной: Север-9
"Север"— советская переносная коротковолновая радиостанция, широко применявшаяся во время Великой Отечественной войны.

ISerg
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:04
Позывной ПАРК59: Манул
Рация: Megajet 850
Авто: NMPS
Номер клубной карты: 0
Откуда: Добрянка

Re: Наклеили наклейку - ведите себя прилично.

Непрочитанное сообщение ISerg » 14 июн 2013, 09:03

John_Nick писал(а):Бардак в первую очередь в головах.
Согласен, по постам это заметно
John_Nick писал(а):Почему автор с терона инкасаторам не предъявил ничего в тот момент когда они вообще перекрывают осинскую?
Так спроси у него на тероне
John_Nick писал(а): Мы Привыкли Тыкать На Чужие Косяки
Согласен, обычно видят соринку в чужом глазу, а в своем бревно не замечают, но если осознано гадить своими нарушениями другим участникам движения ничего хорошего не получится.
Если я вас подрежу и резко заторможу, то судя по профилю у вас не будет пол-машины, а я кисточкой подкрашу силовой обвес.
Кто-то их мудрых говорил: "Поступай с людьми так, как хочешь что бы с тобой поступали"
John_Nick писал(а):А Те Же Пешие Продолжают Нарушать Сотни Законов Не Замечая.
С таким подходом, вы их скоро давить начнете
John_Nick писал(а): Насчет Обсуждать? А Что Обсуждать, Мою Точку Зрения На Такие Одиночные Высеры В Сторону Людей Которые Не Скрываются А Сами Себя Идентефицируют?
Если вы не в курсе, то на дороге все себя идентифицируют, для этого существуют регистрационные номера.

Закрыто