Наклеили наклейку - ведите себя прилично.

Текущие вопросы клуба
DwINS
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 12:35
Позывной ПАРК59: Пингвин
Рация: TYT TH-9800
Авто: UAZ PATRIOT
Номер клубной карты: 0
Р/Л позывной: R9FAA

Re: Наклеили наклейку - ведите себя прилично.

Непрочитанное сообщение DwINS » 17 июн 2013, 11:59

Molotoff59 писал(а):Господа! не судите, да не судимыми будете!!! кто сам тут без греха, пусть первый кинет в меня какашку.
2DwINS: Я погляжу как Вы будете ездить, когда у вас жена и ребенок будет
Жена есть, ребенок не за горами, стараюсь максимально ездить по правилам. Никогда не объезжаю пробку по обочине, например. Не понимаю как жена и ребенок влияют на увеличение нарушений пдд.

DwINS
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 12:35
Позывной ПАРК59: Пингвин
Рация: TYT TH-9800
Авто: UAZ PATRIOT
Номер клубной карты: 0
Р/Л позывной: R9FAA

Re: Наклеили наклейку - ведите себя прилично.

Непрочитанное сообщение DwINS » 17 июн 2013, 12:00

Molotoff59 писал(а):название темы меня еще прикалывает!!! а мы, что, наклеили наклейки "Вежливые водители Перми, которые не нарушают ПДД" ?????
Нет, а без таких наклеек нельзя стараться по правилам ездить?

DwINS
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 12:35
Позывной ПАРК59: Пингвин
Рация: TYT TH-9800
Авто: UAZ PATRIOT
Номер клубной карты: 0
Р/Л позывной: R9FAA

Re: Наклеили наклейку - ведите себя прилично.

Непрочитанное сообщение DwINS » 17 июн 2013, 12:12

Molotoff59 писал(а):Господа! не судите, да не судимыми будете!!! кто сам тут без греха, пусть первый кинет в меня какашку.
2Все: Тема - Срач!!! предлагаю закрыть, во избежании дальнейших попыток закидать всех гамном. Все нарушают, а кто говорит, что не нарушает, нарушает в два раза чаще!!!
Дело не в том, что все нарушают. Дело в том, что кто-то старается максимально соблюдать пдд, а кто-то ложит на них болт и считает это нормальным.

sergey
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 23:51
Позывной ПАРК59: пернатый
Авто: MAZDA 6
Номер клубной карты: 0
Откуда: г.Пермь

Re: Наклеили наклейку - ведите себя прилично.

Непрочитанное сообщение sergey » 17 июн 2013, 12:16

пингвин я тебе еще раз говорю НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ . А пальцем ни кто не тыкает. Тыкать начал ты уважаемый выложив видео променя. А как я езжу это мое личное.

DwINS
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 12:35
Позывной ПАРК59: Пингвин
Рация: TYT TH-9800
Авто: UAZ PATRIOT
Номер клубной карты: 0
Р/Л позывной: R9FAA

Re: Наклеили наклейку - ведите себя прилично.

Непрочитанное сообщение DwINS » 17 июн 2013, 12:18

sergey писал(а):пингвин я тебе еще раз говорю НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ . А пальцем ни кто не тыкает. Тыкать начал ты уважаемый выложив видео променя. А как я езжу это мое личное.
Я ничего и не решаю. Я считаю клуб своим домом, я считаю нужным высказазаться за чистоту в этом самом доме. Нарушение ПДД и хамское поведение на дорогах не входит в мое понятие правильной жизни. Но если я в меньшинстве в этом доме, то нахрен мне эта наклейка "Пермский Авторадиоклуб". Раз эта наклейка говорит о том, что мои "коллеги" нарушают ПДД -спасибо, увольте, дерьма в жизни и без этого навалом.

Аватара пользователя
Molotoff59
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 02:55
Позывной ПАРК59: Молотов(59)
Рация: MegaJet - 600
Авто: Ваз 21120
Номер клубной карты: 0

Re: Наклеили наклейку - ведите себя прилично.

Непрочитанное сообщение Molotoff59 » 17 июн 2013, 12:24

DwINS писал(а):
sergey писал(а):пингвин я тебе еще раз говорю НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ . А пальцем ни кто не тыкает. Тыкать начал ты уважаемый выложив видео променя. А как я езжу это мое личное.
Я ничего и не решаю. Я считаю клуб своим домом, я считаю нужным высказазаться за чистоту в этом самом доме. Нарушение ПДД и хамское поведение на дорогах не входит в мое понятие правильной жизни. Но если я в меньшинстве в этом доме, то нахрен мне эта наклейка "Пермский Авторадиоклуб". Раз эта наклейка говорит о том, что мои "коллеги" нарушают ПДД -спасибо, увольте, дерьма в жизни и без этого навалом.
жизнь вообще не справедливая штука!!! когда будешь разрываться между садиком, работой жены и своей работой, тогда и поговорим!
я тоже считаю клуб своим домом, но это не дает мне права осуждать других жителей этого дома, каждый живет по своим правилам, каждому за свое воздастся
ни кого не защищаю, ни кого не осуждаю и не обсуждаю! чего и вам советую!!! а если вы сняли наклейку, то мы зареветь не будем!!! мы не гордые, а это ваше личное право. Ваша машина, че хотите, то с ней и делайте!
надпись
ПИСЬ
подпись
Как говорил мой Дед: - "Я твой дед" © Мой Дед

sergey
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 23:51
Позывной ПАРК59: пернатый
Авто: MAZDA 6
Номер клубной карты: 0
Откуда: г.Пермь

Re: Наклеили наклейку - ведите себя прилично.

Непрочитанное сообщение sergey » 17 июн 2013, 12:39

дак сними наклеику и не думай ни очем и проблем не будет правилный ты наш

Аватара пользователя
Магнит
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 00:32
Позывной ПАРК59: магнит
Рация: эскалибр
Авто: вива
Номер клубной карты: 0

Re: Наклеили наклейку - ведите себя прилично.

Непрочитанное сообщение Магнит » 17 июн 2013, 13:05

Нет ничего глупее, чем прикрываться детьми! Мне типа в садик, плевать на всех, езжу как хочу! Полностью поддерживаю ПИНГВИНА- наклеил наклейку- веди себя прилично! И дело не в том , есть дети, нет детей, окультуриватся надо!!!

DwINS
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 12:35
Позывной ПАРК59: Пингвин
Рация: TYT TH-9800
Авто: UAZ PATRIOT
Номер клубной карты: 0
Р/Л позывной: R9FAA

Re: Наклеили наклейку - ведите себя прилично.

Непрочитанное сообщение DwINS » 17 июн 2013, 13:14

sergey писал(а):дак сними наклеику и не думай ни очем и проблем не будет правилный ты наш
Если я останусь в меньшинстве, то я так и планирую сделать. Об этом написано выше.

Аватара пользователя
Molotoff59
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 02:55
Позывной ПАРК59: Молотов(59)
Рация: MegaJet - 600
Авто: Ваз 21120
Номер клубной карты: 0

Re: Наклеили наклейку - ведите себя прилично.

Непрочитанное сообщение Molotoff59 » 17 июн 2013, 13:58

венеролог писал(а):наклеил наклейку- веди себя прилично!
*РУКАЛИЦО* вы че все к этой наклейке прицепились то??? это кусок бумаги с чернилами и клеем, ни к чему не обязывающий и не призывающий!!!
Я наклею наклейку что "ПРАК59 сборище идиотов" но по факту это не является действительностью. Я еще раз говорю, что не вам решать кто как ездит!!!
Этим должны заниматься Постовые Инспекторы Дорожного Регулирования (читай ДПС) то что их не было на этом перекрестке, это полностью их проблема. Но ни как не ваша! Если Вам не нравится как ездит Пернатый, встретьтесь с ним лично, и выскажите все, что вы по этому поводу думаете, а не сливайте тонны говна на форуме, который для этого вообще не предназначен!!
з.ы. я кстати ни кому из вас (Пингвин, Магнит) не поверю ни за что, что вы у нас "святые" и ни разу не нарушили ПДД!!!!!
надпись
ПИСЬ
подпись
Как говорил мой Дед: - "Я твой дед" © Мой Дед

Закрыто