Наклеили наклейку - ведите себя прилично.

Текущие вопросы клуба
John_Nick
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 12:23
Позывной ПАРК59: Гаврик
Рация: Optim 778
Авто: Ford Focus 2
Номер клубной карты: 0
Откуда: ХМАО, г.Когалым, а так ЗАТО Звездный
Контактная информация:

Re: Наклеили наклейку - ведите себя прилично.

Непрочитанное сообщение John_Nick » 14 июн 2013, 09:12

Насчет номеров, не смешите людей, мы в России живем. На том же тероне уйма тем когда после дтп есть номера а толку нет. Убедился сам в том году когда дверь царапнули и скрылись.

John_Nick
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 12:23
Позывной ПАРК59: Гаврик
Рация: Optim 778
Авто: Ford Focus 2
Номер клубной карты: 0
Откуда: ХМАО, г.Когалым, а так ЗАТО Звездный
Контактная информация:

Re: Наклеили наклейку - ведите себя прилично.

Непрочитанное сообщение John_Nick » 14 июн 2013, 09:17

Насчет мудрых слов, к нашему времени не справедливо, а вот человек человеку волк Это Куда более Подходит.
И Насчет подрежу, читая Обстановку на Дороге От Дураков подрезальщиков еду подальше И жену учу Этому.

ISerg
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:04
Позывной ПАРК59: Манул
Рация: Megajet 850
Авто: NMPS
Номер клубной карты: 0
Откуда: Добрянка

Re: Наклеили наклейку - ведите себя прилично.

Непрочитанное сообщение ISerg » 14 июн 2013, 09:17

Вот это нормальное поведение на дороге?
http://news.rambler.ru/19557580/

ISerg
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:04
Позывной ПАРК59: Манул
Рация: Megajet 850
Авто: NMPS
Номер клубной карты: 0
Откуда: Добрянка

Re: Наклеили наклейку - ведите себя прилично.

Непрочитанное сообщение ISerg » 14 июн 2013, 09:20

John_Nick писал(а):Насчет номеров, не смешите людей, мы в России живем. На том же тероне уйма тем когда после дтп есть номера а толку нет. Убедился сам в том году когда дверь царапнули и скрылись.
Наша доблестная ГИБДД по номеру машину найти не может?
John_Nick писал(а):Насчет мудрых слов, к нашему времени не справедливо, а вот человек человеку волк Это Куда более Подходит.
И Насчет подрежу, читая Обстановку на Дороге От Дураков подрезальщиков еду подальше И жену учу Этому.
Смотри пост выше

DwINS
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 12:35
Позывной ПАРК59: Пингвин
Рация: TYT TH-9800
Авто: UAZ PATRIOT
Номер клубной карты: 0
Р/Л позывной: R9FAA

Re: Наклеили наклейку - ведите себя прилично.

Непрочитанное сообщение DwINS » 14 июн 2013, 10:27

John_Nick писал(а):Нарушать или нет это сугубо личное дело каждого.
Да, с этим не поспоришь. Но такие нарушения формируют негативное отношение к клубу. А если учесть, что негатив вырабатывается у общества быстрее позитива, то испортить репутацию клуба - плевое дело. Клуб вроде позиционировал себя вроде как "взаимопомощь на дорогах", а такими темпами станет "клубом автоидиотов". Если так будет продолжаться, я сниму наклейку, не хочу чтобы меня ассоциировали с злобными нарушителями.

John_Nick
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 12:23
Позывной ПАРК59: Гаврик
Рация: Optim 778
Авто: Ford Focus 2
Номер клубной карты: 0
Откуда: ХМАО, г.Когалым, а так ЗАТО Звездный
Контактная информация:

Re: Наклеили наклейку - ведите себя прилично.

Непрочитанное сообщение John_Nick » 14 июн 2013, 11:12

Парковка в неположенном месте не есть злобное нарушение влекущее к концу света, 90% паркуются с нарушениями ПДД, что делать если власти пендосы придумали параллельную парковку на 1 машину в то время как при перпендикулярной вошло бы мин 3.
Да о том что негатив быстро сформируется это точно, а добрых дел кроме как у нас на форуме и сказать спасибо не кто не скажет :)
Ладно, прогоним весь негатив, впереди выходные, поеду мило вечером улыбаца в пробку в сторону кунгура, да бы не запятнать честь... :) шутка.

Вопрос про ГИБДД, да, они не смогли привлечь какова то чубрека на котором зарегистрировано авто, так как его и в помине нет по месту прописки в общаге которая в какой то деревне, да я даже уверен что они не сильно искали, так как нашей полиции надо пинка постоянно давать для стимуляции, а эти пинки наше время и нервы, по этому проще полирнуть ЛКП и успокоиться, а судьба сама накажет виновных.

ISerg
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:04
Позывной ПАРК59: Манул
Рация: Megajet 850
Авто: NMPS
Номер клубной карты: 0
Откуда: Добрянка

Re: Наклеили наклейку - ведите себя прилично.

Непрочитанное сообщение ISerg » 14 июн 2013, 11:33

John_Nick писал(а):Парковка в неположенном месте не есть злобное нарушение влекущее к концу света, 90% паркуются с нарушениями ПДД, что делать если власти пендосы придумали параллельную парковку на 1 машину в то время как при перпендикулярной вошло бы мин 3.
Разговор вроде не с парковки начался
John_Nick писал(а): Вопрос про ГИБДД, да, они не смогли привлечь какова то чубрека на котором зарегистрировано авто, так как его и в помине нет по месту прописки в общаге которая в какой то деревне, да я даже уверен что они не сильно искали, так как нашей полиции надо пинка постоянно давать для стимуляции, а эти пинки наше время и нервы, по этому проще полирнуть ЛКП и успокоиться, а судьба сама накажет виновных.
Наклейка бы помогла найти человека?

Tigra611
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 08:17
Позывной ПАРК59: Тигра
Номер клубной карты: 0

Re: Наклеили наклейку - ведите себя прилично.

Непрочитанное сообщение Tigra611 » 14 июн 2013, 11:37

"Камни в огород" все бросать горазды, а за собой, действительно, не замечаем ничего!

НУ Я ЕЗЖУ ПО КАРПИНКЕ ПО ТРАМВАЙНЫМ, а пора бы нашим "властям" задуматься, что не к месту там они ...пути эти! В трамвае ездит полтора Ивана, а занимает сия техника полноценную полосу в час-пик. Ну нет у меня выхода, приходится нарушать, потому что ребенка из садика забрать нужно вовремя (мало кто согласится оставаться после рабочего времени)!

НО не переживайте, я ВАС не позорю.....у меня уже нет наклейки "ПАРК59"!

Такое ощущение сложилось, что отписались тут (кроме Гаврика и Меня) все четко соблюдающие ПДД. А как ни крути - хоть засоблюдайся ПДД - за что-нибудь, да пожурят....

Про подрезать и силовой обвес не поняла - мысль потеряла...... Думаю обычно за себя и "за него", даже если "он" с обвесом :-)

Тема-то не про ПДД даже, а про приличности.
Вот у меня машина в наклейках и грязная бывает, это тоже не прилично, а еще я музыку иногда накатываю, когда песню классную слышу (шансон причем)......тоже не прилично. А есть люди, которые курят в машине, когда едут по дороге.....не прилично...еще и окурки в окно кидают....А в коротком платье/юбке девушкам и с голым торсом мужчинам тоже не прилично машину водить.... Столько неприличностей много....

ДАЕШЬ ВСЕМ НАКЛЕЙКИ про НЕПРИЛИЧНОСТИ!

John_Nick
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 12:23
Позывной ПАРК59: Гаврик
Рация: Optim 778
Авто: Ford Focus 2
Номер клубной карты: 0
Откуда: ХМАО, г.Когалым, а так ЗАТО Звездный
Контактная информация:

Re: Наклеили наклейку - ведите себя прилично.

Непрочитанное сообщение John_Nick » 14 июн 2013, 12:12

Наклейка бы помогла найти человека?
Конечно! да даже маломальская аэрография уже дает 80% шансов отыскать авто и его хозяина.

DwINS
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 12:35
Позывной ПАРК59: Пингвин
Рация: TYT TH-9800
Авто: UAZ PATRIOT
Номер клубной карты: 0
Р/Л позывной: R9FAA

Re: Наклеили наклейку - ведите себя прилично.

Непрочитанное сообщение DwINS » 14 июн 2013, 14:59

Tigra611 писал(а):"Камни в огород" все бросать горазды, а за собой, действительно, не замечаем ничего!
НУ Я ЕЗЖУ ПО КАРПИНКЕ ПО ТРАМВАЙНЫМ, а пора бы нашим "властям" задуматься, что не к месту там они ...пути эти! В трамвае ездит полтора Ивана, а занимает сия техника полноценную полосу в час-пик.
Езда по трамвайным путям по карминке, по моему мнению не так страшно в отличии от нарушений продемонстрированных в ролике первого сообщения.

Закрыто