Наклеили наклейку - ведите себя прилично.

Текущие вопросы клуба
Аватара пользователя
ISKRA59
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 17:37
Позывной ПАРК59: ISKRA
Рация: MJ-3031m Turbo
Авто: OPEL ZAFIRA
Номер клубной карты: 0
Контактная информация:

Re: Наклеили наклейку - ведите себя прилично.

Непрочитанное сообщение ISKRA59 » 17 июн 2013, 14:11

Блиннннн.ну почему меня не засняли((((((я бы выложил вконтакте еще и друзьям бы послал))))А теперь по существу.Тему сейчас прикрою дабы не вносить разлад в клуб.Во вторых,уважаемый Пингвин,я с тобой общался по телефону,и мы решили что ты тоже нарушаешь ПДД,а если так,то по моему мнению,ты не можешь кому то делать замечания .Пусть даже ты и не нарушаешь ТАК КАК ПЕРНАТЫЙ)))))))Это правила дд .я чуть чуть нарушаю а пернатый много)))))))детский сад ромашка.Я ведь предложил тебе,сними наклейку и в тебя не будут тыкать пальцем.Вот мне лично глубоко по барабану как и кто ездит .В такой теме может писать чел который совсем никогда не нарушает,а значит никто)))))и публиковать видео ролик бес согласия на то Пернатого ты не имел никакого права.
у нас клуб взаимопомощи на дорогах а не как тут правильно заметили НЕ КЛУБ ПРАВИЛЬНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ.Может на встречах при приеме в участники клуба будем еще про правила спрашивать и подписку об обязательстве не нарушать ПДД.

P.S.
Предлагаю поставить Пернатому на вид и разойтись по домам))))))
и остальным прямо по списку предупреждение))))))))
Изображение
Изображение

DwINS
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 12:35
Позывной ПАРК59: Пингвин
Рация: TYT TH-9800
Авто: UAZ PATRIOT
Номер клубной карты: 0
Р/Л позывной: R9FAA

Re: Наклеили наклейку - ведите себя прилично.

Непрочитанное сообщение DwINS » 17 июн 2013, 14:22

Molotoff59 писал(а):
венеролог писал(а):наклеил наклейку- веди себя прилично!
*РУКАЛИЦО* вы че все к этой наклейке прицепились то??? это кусок бумаги с чернилами и клеем, ни к чему не обязывающий и не призывающий!!!
Я наклею наклейку что "ПРАК59 сборище идиотов" но по факту это не является действительностью. Я еще раз говорю, что не вам решать кто как ездит!!!
Этим должны заниматься Постовые Инспекторы Дорожного Регулирования (читай ДПС) то что их не было на этом перекрестке, это полностью их проблема. Но ни как не ваша! Если Вам не нравится как ездит Пернатый, встретьтесь с ним лично, и выскажите все, что вы по этому поводу думаете, а не сливайте тонны говна на форуме, который для этого вообще не предназначен!!
з.ы. я кстати ни кому из вас (Пингвин, Магнит) не поверю ни за что, что вы у нас "святые" и ни разу не нарушили ПДД!!!!!
Такими темпами наклейка "ПРАК59 сборище идиотов" будет отражать действительность. Я в четвертый раз повторюсь, я не решаю кому как ездить. Если мне что-то не нравится, я об этом говорю.
По вашей логике если грабежами и разбоями занимается ППС, то каждый из ПАРК59 может грабить и убивать, и это будет его личное дело а также это будет нормой?
Про святость тут никто не говорит, нарушают вообщем то наверное все в той или иной степени. Но так грубо нарушать ПДД и считать это нормальным - это как-то уже за гранью.

DwINS
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 12:35
Позывной ПАРК59: Пингвин
Рация: TYT TH-9800
Авто: UAZ PATRIOT
Номер клубной карты: 0
Р/Л позывной: R9FAA

Re: Наклеили наклейку - ведите себя прилично.

Непрочитанное сообщение DwINS » 17 июн 2013, 14:30

ISKRA59 писал(а):Блиннннн.ну почему меня не засняли((((((я бы выложил вконтакте еще и друзьям бы послал))))А теперь по существу.Тему сейчас прикрою дабы не вносить разлад в клуб.Во вторых,уважаемый Пингвин,я с тобой общался по телефону,и мы решили что ты тоже нарушаешь ПДД,а если так,то по моему мнению,ты не можешь кому то делать замечания .Пусть даже ты и не нарушаешь ТАК КАК ПЕРНАТЫЙ)))))))Это правила дд .я чуть чуть нарушаю а пернатый много)))))))детский сад ромашка.Я ведь предложил тебе,сними наклейку и в тебя не будут тыкать пальцем.Вот мне лично глубоко по барабану как и кто ездит .В такой теме может писать чел который совсем никогда не нарушает,а значит никто)))))и публиковать видео ролик бес согласия на то Пернатого ты не имел никакого права.
у нас клуб взаимопомощи на дорогах а не как тут правильно заметили НЕ КЛУБ ПРАВИЛЬНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ.Может на встречах при приеме в участники клуба будем еще про правила спрашивать и подписку об обязательстве не нарушать ПДД.
Я выше написал, да, нарушаю, но максимально стараюсь к этому не прибегать, и против грубых нарушений пдд. Про снятие наклейки я уже тоже много раз говорил. Тебе по барабану - а мне нет, потому что я не хочу, чтоб в меня прилетел такой же нарушитель. Ролик опубликован не мной, я лишь опубликовал на него ссылку. Да, ПАРК59 это не клуб вежливых водителей. Но и не клуб автохамов, я надеюсь.

Закрыто