Радиоклубы Самары.(ex.Флешмоб.)

Курилка на все остальные темы
Перец 63
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 20:23
Позывной ПАРК59: Еще думаю...
Рация: Мегажуть450, оптима 2001
Авто: Гранта
Номер клубной карты: 0
Откуда: Самарская область.

Re: Флешмоб.

Непрочитанное сообщение Перец 63 » 17 мар 2017, 15:09

Клубы друг к другу никакого отношения не имеют у всех свои тараканы ,и в клубе никого не держат . Кто хотел ушел из клуба. Про слет узнал с вашего форума, попробую поднять этот вопрос .Так как это ещё не обсуждалось. Всем 73.
В каждом Перце бьётся сердце, главное ребята Перцем не стареть. :-)

Геныч-Екб
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 14:59
Позывной ПАРК59: Геныч-Екб
Номер клубной карты: 0

Re: Флешмоб.

Непрочитанное сообщение Геныч-Екб » 17 мар 2017, 21:57

Офф:
Салют писал(а):...народ высказывался, что не в той теме мы обсуждение начали. Но мне интересны обсуждаемые вопросы, думаю не только мне. Может модераторы форума перенесут данное обсуждение в какую то другую группу.
+100500! Даешь тему "Создание/размножение/деление клубов Самары. Направления развития." Любопытно почитать будет.
RU8CCC

Аватара пользователя
Виктор ВК
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:15
Позывной ПАРК59: СиБиРЯК
Рация: optim apollo rev.2,5, alinco 430
Авто: лада калина
Номер клубной карты: 0
Р/Л позывной: UB8FBC
Контактная информация:

Re: Флешмоб.

Непрочитанное сообщение Виктор ВК » 20 мар 2017, 23:00

Ну, про разделение как то не очень тема. Можно создать тему "братья по эфиру" и в ней освещать новости из разных клубов. Перенести пока не могу, с телефона не удобно

Аватара пользователя
Виктор ВК
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:15
Позывной ПАРК59: СиБиРЯК
Рация: optim apollo rev.2,5, alinco 430
Авто: лада калина
Номер клубной карты: 0
Р/Л позывной: UB8FBC
Контактная информация:

Re: Флешмоб.

Непрочитанное сообщение Виктор ВК » 20 мар 2017, 23:05

Салют писал(а):
Перец 63 писал(а):Напишу то что знаю . В 2010 году был зарегистрирован первый радио клуб в Самаре , это Самарский дивизион гражданской обороны он и сейчас существует. В данное время в Самаре три клуба. Сначала добавился Арк Волга 63. Всех дел не знаю я тогда жил не в Самаре. Когда уже вернулся в конце 2015 г, клуб разделился был создан новый клуб Арк Ладья ,это те кто ушли с Арк Волга 63. Поэтому может и никто не представлял клуб. Сейчас много новичков , в общем стараемся.Проводим мероприятия, развиваем форум. У. Меня два друга и мы все в разных клубах, одному не хочется региcтрироваться и ездить на встречи он в Самарском дивизионе сидит, у другого друзья в Арк Ладья , ну а мне где нравиться . Просто надо человеком оставаться а не бегать. А в гостях у вас потому что мне интересен ваш город , клуб ,народ.
Про разделение клубов все понятно, не ново. А как вообще, планируете представлять Ваш город на общих тусах? В Е-бург в этом году собираетесь? Не важно от каких Ваших клубов, может вообще объединенной какой то группой, может все по отдельности. Или отношения таковы, что "я с ними на одном поле с...ть не сяду" (с)

з.ы. Тут народ высказывался, что не в той теме мы обсуждение начали. Но мне интересны обсуждаемые вопросы, думаю не только мне. Может модераторы форума перенесут данное обсуждение в какую то другую группу.
Салют, ты сам модератор, ты че прибедняешься? :-) я даже больше скажу, ты супермодератор :-) ты вообще все можешь.

Перец 63
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 20:23
Позывной ПАРК59: Еще думаю...
Рация: Мегажуть450, оптима 2001
Авто: Гранта
Номер клубной карты: 0
Откуда: Самарская область.

Re: Радиоклубы Самары.(ex.Флешмоб.)

Непрочитанное сообщение Перец 63 » 21 мар 2017, 11:57

Вобщем темку создал на форуме . Обсуждение идет полным ходом. Делаю что могу. Всем 73.
В каждом Перце бьётся сердце, главное ребята Перцем не стареть. :-)

Геныч-Екб
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 14:59
Позывной ПАРК59: Геныч-Екб
Номер клубной карты: 0

Re: Радиоклубы Самары.(ex.Флешмоб.)

Непрочитанное сообщение Геныч-Екб » 21 мар 2017, 23:28

Перец 63 писал(а):Вобщем темку создал на форуме . Обсуждение идет полным ходом. Делаю что могу. Всем 73.
Какую тему?
На каком форуме?
Где обсуждают полным ходом?
:ne_vi_del: (Со): "А пацаны то не знают..."
RU8CCC

Ответить