Радиоклубы Самары.(ex.Флешмоб.)

Курилка на все остальные темы
Перец 63
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 20:23
Позывной ПАРК59: Еще думаю...
Рация: Мегажуть450, оптима 2001
Авто: Гранта
Номер клубной карты: 0
Откуда: Самарская область.

Радиоклубы Самары.(ex.Флешмоб.)

Непрочитанное сообщение Перец 63 » 09 дек 2016, 10:39

Сейчас популярен флешмоб. По статистике у вас самое большое посещение 6 декабря. Можно договориться назначить день время и одновременно зайти на портал. Думайте. Подсоблю.
В каждом Перце бьётся сердце, главное ребята Перцем не стареть. :-)

Перец 63
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 20:23
Позывной ПАРК59: Еще думаю...
Рация: Мегажуть450, оптима 2001
Авто: Гранта
Номер клубной карты: 0
Откуда: Самарская область.

Re: Флешмоб.

Непрочитанное сообщение Перец 63 » 09 дек 2016, 10:42

Наш клуб не может побить рекорд с 2013 года. Видно уже стареем.
В каждом Перце бьётся сердце, главное ребята Перцем не стареть. :-)

Путешественник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 18:17
Позывной ПАРК59: Еще думаю...
Рация: Optim
Авто: Citroen
Номер клубной карты: 0

Re: Флешмоб.

Непрочитанное сообщение Путешественник » 14 дек 2016, 00:11

Зато в Вайбере у нас народ тусит валом ))) надо там написать чтоб разом сюда зашли.

VadimUl
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 21:19
Позывной ПАРК59: Быстрый
Рация: MJ-600 turbo, Optim 778
Авто: тойота Камри, газель
Номер клубной карты: 0
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Флешмоб.

Непрочитанное сообщение VadimUl » 27 дек 2016, 21:05

Можно вот так такую ёлочку сделать https://gif2.mycdn.me/image?t=45&bid=85 ... IeC3dqlpyA

Аватара пользователя
Андрей.В.М
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 20:47
Позывной ПАРК59: Моряк
Рация: MJ-600, Lemm 2001 Turbo
Авто: Lada PRIORA
Номер клубной карты: 0

Re: Флешмоб.

Непрочитанное сообщение Андрей.В.М » 28 дек 2016, 01:23

Да народ встречается развлекается а мы собраться все разом не можем у каждого свои проблемы
Вложения
Screenshot_2016-12-27-10-22-10.png
******ВЕЖЛИВЫЙ ВОДИТЕЛЬ******

не все сразу становятся радиолюбителями,
вначале все экспериментаторы! :cool_cool: :-D

Перец 63
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 20:23
Позывной ПАРК59: Еще думаю...
Рация: Мегажуть450, оптима 2001
Авто: Гранта
Номер клубной карты: 0
Откуда: Самарская область.

Re: Флешмоб.

Непрочитанное сообщение Перец 63 » 15 мар 2017, 09:42

Наш клуб набирает обороты ,на форуме рекорды бьются ,не успеваем прослеживать
Походу вам уже нужно реанимировать форум.
С 6 декабря статистика посещения так и не сдвинулась. Печально мой любимый город Пермь. Ребята не отставайте. Развивайте форум это ваша история.
В каждом Перце бьётся сердце, главное ребята Перцем не стареть. :-)

Аватара пользователя
Славянка
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:39
Позывной ПАРК59: Славянка
Рация: Optim Вояджер + Optim CB-1000
Авто: Toyota Corolla
Номер клубной карты: 0
Р/Л позывной: UB8FAW
Откуда: г.Пермь

Re: Флешмоб.

Непрочитанное сообщение Славянка » 15 мар 2017, 10:03

Перец 63 писал(а):Наш клуб набирает обороты ,на форуме рекорды бьются ,не успеваем прослеживать
Походу вам уже нужно реанимировать форум.
С 6 декабря статистика посещения так и не сдвинулась. Печально мой любимый город Пермь. Ребята не отставайте. Развивайте форум это ваша история.
... а причем тут фэшмоб ;-)
про вас знаем знаем :-) читаем/мониторим!!!!
Удачи всем нам!

Аватара пользователя
Салют
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:44
Позывной ПАРК59: Салют
Рация: Yaesu FT857
Номер клубной карты: 0
Р/Л позывной: R9FAL

Re: Флешмоб.

Непрочитанное сообщение Салют » 15 мар 2017, 16:15

Перец 63 писал(а):Наш клуб набирает обороты ,на форуме рекорды бьются ,не успеваем прослеживать
Походу вам уже нужно реанимировать форум.
С 6 декабря статистика посещения так и не сдвинулась. Печально мой любимый город Пермь. Ребята не отставайте. Развивайте форум это ваша история.
Разъясни нам пожалуйста, Ваш клуб это который? Я помню Самару на слете АРК в Уфе, 2014 год. Вот это был большой дружный клуб. И этот клуб заявлял, что готов принять у себя очередной слет. Через год, в 2015 году, от Вашего города на слет в Тюмень приехало 6 человек, что то у Вас там в городе разладилось. В 2016 году в Челябинске, что то Самарский клуб как то не выделялся. Расскажи нам реальное состояние дел с Вашим клубом! Очень интересно!

Перец 63
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 20:23
Позывной ПАРК59: Еще думаю...
Рация: Мегажуть450, оптима 2001
Авто: Гранта
Номер клубной карты: 0
Откуда: Самарская область.

Re: Флешмоб.

Непрочитанное сообщение Перец 63 » 17 мар 2017, 12:16

Напишу то что знаю . В 2010 году был зарегистрирован первый радио клуб в Самаре , это Самарский дивизион гражданской обороны он и сейчас существует. В данное время в Самаре три клуба. Сначала добавился Арк Волга 63. Всех дел не знаю я тогда жил не в Самаре. Когда уже вернулся в конце 2015 г, клуб разделился был создан новый клуб Арк Ладья ,это те кто ушли с Арк Волга 63. Поэтому может и никто не представлял клуб. Сейчас много новичков , в общем стараемся.Проводим мероприятия, развиваем форум. У. Меня два друга и мы все в разных клубах, одному не хочется региcтрироваться и ездить на встречи он в Самарском дивизионе сидит, у другого друзья в Арк Ладья , ну а мне где нравиться . Просто надо человеком оставаться а не бегать. А в гостях у вас потому что мне интересен ваш город , клуб ,народ.
В каждом Перце бьётся сердце, главное ребята Перцем не стареть. :-)

Аватара пользователя
Салют
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:44
Позывной ПАРК59: Салют
Рация: Yaesu FT857
Номер клубной карты: 0
Р/Л позывной: R9FAL

Re: Флешмоб.

Непрочитанное сообщение Салют » 17 мар 2017, 12:41

Перец 63 писал(а):Напишу то что знаю . В 2010 году был зарегистрирован первый радио клуб в Самаре , это Самарский дивизион гражданской обороны он и сейчас существует. В данное время в Самаре три клуба. Сначала добавился Арк Волга 63. Всех дел не знаю я тогда жил не в Самаре. Когда уже вернулся в конце 2015 г, клуб разделился был создан новый клуб Арк Ладья ,это те кто ушли с Арк Волга 63. Поэтому может и никто не представлял клуб. Сейчас много новичков , в общем стараемся.Проводим мероприятия, развиваем форум. У. Меня два друга и мы все в разных клубах, одному не хочется региcтрироваться и ездить на встречи он в Самарском дивизионе сидит, у другого друзья в Арк Ладья , ну а мне где нравиться . Просто надо человеком оставаться а не бегать. А в гостях у вас потому что мне интересен ваш город , клуб ,народ.
Про разделение клубов все понятно, не ново. А как вообще, планируете представлять Ваш город на общих тусах? В Е-бург в этом году собираетесь? Не важно от каких Ваших клубов, может вообще объединенной какой то группой, может все по отдельности. Или отношения таковы, что "я с ними на одном поле с...ть не сяду" (с)

з.ы. Тут народ высказывался, что не в той теме мы обсуждение начали. Но мне интересны обсуждаемые вопросы, думаю не только мне. Может модераторы форума перенесут данное обсуждение в какую то другую группу.

Ответить